Врач и ведущий телепередачи «О самом главном» Александр Мясников рассказал, когда при покраснении глаз может потребоваться офтальмологическое лечение. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.
По словам Мясникова, многие люди не видят ничего страшного в покраснении глаз, а просто пользуются каплями.
Он отметил, что иногда и они не помогут от покраснения и лучше обратиться к офтальмологу.Мясников рассказал, что существует три сиптома, когда нужно вмешательство врача. Если человек плохо видит один глазом или двумя, когда возникает чувство, что в глазу есть инородный предмет и когда больно держать глаза открытыми или они слишком чувствительны к свету, то нужно срочно обратиться к врачу.
Ранее петербургские ученые научили ИИ определять усталость по движению глаз. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Врач Мясников назвал три случая, когда капли от «красных глаз» не помогут появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии