На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Самойлов
    Это  замечательно! Пусть ястребы войны и русофобы, а также их планы будут полностью нейтрализованы!Пушков: саммит Ро...
  • Grandad
    Япония капитулировала, но не нам. Не имела права иметь ни военныйчфлот, ни авиацию. И что?!Дубинский: Следую...
  • Ирина Галивец
    Врет руководство ВУЗа!РЭУ имени Плехано...

В Госдуме предложили освободить ряд граждан от пошлин при оформлении наследства

По инициативе депутатов из ЛДПР на рассмотрение Госдумы внесен законопроект, предполагающий освобождение некоторых граждан от необходимости уплаты пошлины при оформлении наследства. Об этом в пятницу, 10 октября, сообщает «Российская газета».

Речь идет о социально незащищенных категориях россиян, ежемесячный доход которых не превышает полутора размеров прожиточного минимума, установленного для региона.

Соответствующую льготу предлагается сделать универсальной, не зависящей от состава наследственной массы (квартира, земельный участок или другое имущество).

До этого в России для семей с детьми одобрили увеличенные вычеты по накоплениям.

Ранее сообщалось, что в Минпромторге объяснили причину будущего повышения утильсбора. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Госдуме предложили освободить ряд граждан от пошлин при оформлении наследства появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх