Виталий Кличко в своем Telegram-канале подчеркнул значимость поддержки со стороны Соединенных Штатов после разногласий между Владимиром Зеленским и американским лидером Дональдом Трампом.
Мэр Киева выразил уверенность в том, что Америка продолжит оказывать помощь Украине, и выразил благодарность американскому народу за финансовую и военную поддержку.
Кличко подчеркнул, что для обеспечения европейской безопасности необходимо укреплять сотрудничество и доверие между странами.
Ранее стало известно, что Маргарита Симоньян, главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и RT, прокомментировала встречу Владимира Зеленского с главой США Дональдом Трампом в Белом доме.
Также сообщалось, что после провального визита в Белый дом Владимир Зеленский может не вернуться в Киев, предположил Алексей Мартынов, доцент Финансового университета при правительстве России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Мэр Киева Кличко прокомментировал публичную перепалку Трампа с Зеленским появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии