На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Какое урегулирование , если и создадут , то временное для замазки глаз , а далее будут пользоваться этим протоколом ,...Песков: план Трам...
  • Юрий Московский
    Когда у власти больные старикашки в маразме , которым управляют .... Кукла на вервочах !Володин заявил, ч...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже воюет с Россией. Стало быть, слово за нами!Чепа заявил о пов...

У депутата Галкина конфисковали квартиру в Москве

Квартиру депутата городской думы Челябинска Александра Галкина, расположенную в Москве, обратят в доход государства. Об этом сообщает URA.ru со ссылкой на материалы судебного дела.

Инстанция вынесла решение о конфискации имущества на основании закона №230 «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».

Вместе с депутатом по делу проходит его супруга Ирина Мирошкина. Третими лицами выступают родственники госслужащего и ранее заседавший в парламенте Дмитрий Ларин.

Комментируя ситуацию в разговоре с агентством, Галкин подчеркнул, что узнал об иске недавно. Судебное производство открылось после изучения его декларации о доходах. Прокуратура сомневается в законности происхождения средств для покупки жилья. При этом сам депутат утверждает, что приобрел его в ипотеку и за счет займов у частных лиц.

«К примеру, я занял денежные средства у своего родного брата, который в период проверки находился на выполнении боевых задач СВО и не мог участвовать в проверке и представлять документы», — заявил Галкин.

Ранее депутат Кошелев рассказал о самом простом способе защититься от аферы с жильем. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение У депутата Галкина конфисковали квартиру в Москве появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх