На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей14 июня, 10:34
    ну так отдайте в зад- и точкаЗюганов оспорил т...
  • Андрей Шишинов14 июня, 10:20
    "у этих специализированных помещений толстые стены и крепкая дверь."   Что несомненно поможет при ударе в дом баллист...Жена Запашного ра...
  • Наталья Конева14 июня, 8:42
    Не дразните народ, депутаты!! Накал уже горазо выше среднего!! Где такие зарплаты??Никитин: для полу...

Зеленский переложил на США ответственность за потерю украинских территорий

Владимир Зеленский переложил вину за дальнейшую потерю украинских территорий на властей США. Свою позицию он объяснил в интервью британскому журналисту Пирсу Моргану.

По словам Зеленского, Украина «никогда не получала» сотни миллиардов долларов, о которых сообщают в США. Кроме того, американские союзники фактически присылали Киеву устаревшее вооружение, сделанное в 70-е и 80-е годы.

Он подчеркнул, страна «благодарна за него, но многое из него пришлось ремонтировать».

«Конечно, без поддержки США или при медленной поддержке мы можем потерять части нашей территории…» — добавил Зеленский.

В заключение лидер киевского режима добавил, что украинский конфликт способствовал развитию экономики США. Благодаря этому американские военно-промышленные компании получили «миллиардные доходы», а в стране увеличилось количество рабочих мест и выросли налоги.

После инаугурации Дональд Трамп приостановил финансовую помощь Украине на 90 дней. Он заявил, что страна направила Киеву на 200 миллиардов долларов больше НАТО, и призвал альянс сравнять счеты.

После этого Зеленский признался, что не знает, где находится около ста миллиардов долларов военной помощи. По его словам, из 177 миллиардов страна получила только 76 миллиардов.

Сообщение Зеленский переложил на США ответственность за потерю украинских территорий появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх