На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Начни с себя !!!Депутат Госдумы Б...
  • Сергей Oблезов
    А может уменьшить количество депутатов Думы, до 75человек и решить эту проблему!Депутат Госдумы Б...
  • Eduard
    Предлогаю дипутатам пенсию не давать!Депутат Госдумы Б...

Экс-глава московского СК Дрыманов вышел из колонии по болезни

Бывший руководитель столичного главка Следственного комитета Александр Дрыманов, осуждённый на 12 лет за взяточничество, досрочно освобождён из колонии по состоянию здоровья. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы дела.

Суд удовлетворил ходатайство Дрыманова, несмотря на попытки прокуратуры оспорить решение.

Теперь оно вступило в законную силу. Официальных комментариев по делу пока не поступало.

Напомним, в марте 2020 года Дрыманов был приговорён к 12 годам строгого режима. Его признали виновным в двух эпизодах получения взяток.

По данным следствия, он вместе с пособниками получил $1 млн от криминального авторитета Захария Калашова, известного как Шакро Молодой, чтобы смягчить обвинение его соратнику. Второй эпизод касался денег, полученных от коллеги за покровительство.

Ранее в Екатеринбурге заключенные, сбежавшие из СИЗО, объявлены в федеральный розыск. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Экс-глава московского СК Дрыманов вышел из колонии по болезни появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх