На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

МОНОГАМИЯ - ПРИЗНАК ОГРАНИЧЕННОСТИ ИНДИВИДА

- Моногамия – признак ограниченности индивида! – говорил Анькин принц и предлагал поискать подружку, которая согласится помочь ей (то бишь Анне), покончить с их ограниченностью.

Анька кивала головой, таяла под взглядом голубых огненных глаз (огненными полагается звать глаза карие, но для поэтичности текста приравняем к ним голубые, ок?) и торжественно клялась:

- Конечно, милый!

Потом оправдывалась: Лорка вот, ограниченная, к ней только подкатила – та сразу в обморок, хлоп! А Танька вообще коза, она закоснела в своей ханжеской морали, уверенная в том, что постель только для двоих настолько, что даже кота Ваську оттуда в процессе гоняет. Говорит, не может при коте Ваське, смотрит он, извращенец, а она стесняется. Ленка  (Ленка, кстати, я, приятно познакомиться)…Ленка же…

Ленка, вообще-то, требовала подробностей, дабы было о чем писать в светлом бложике, а то рейтинг падает. Просто Анька это ему не рассказывала. Равно как и то, что Танька с Лоркой вовсе не отказывались, нет. Они просто…Ржали. Самым форменным образом. Доказывая нашей влюбленной дурочке, что принц ее – вовсе не принц, а так. Коняка. Еще и не совсем благородных кровей.

Влюбленая дурочка вздыхала и соглашалась, всем своим безумно-глупым видом доказывая простую истину: любовь настолько злая штука, что объектом ее может стать даже парнокопытный двуногий хомо сапиенс.

***

Компаньонов по кровати товарищ принц нашел сам – в глубинах Интернета. Ненастным вечером почти год назад они встретились в каком то баре (интимная обстановка, понимаешь!) и сразу друг другу не понравились.

Аньке не понравилась дама, тискавшая чихуа-хуа. Взгляд чихуахуа был бесстыден и рождалось подозрение: Танькин кот Васька приходился песику родственником. Глазки дамы ей не понравились просто так.

Еще дама курила сигареты, вставляя их в длинный мундштук.

И говорила о скуке. И об острых ощущениях. И о том, что только отпустив любимого (любимую) можно доказать ей свою любовь. И о том, что это очень возбуждает, когда любимая (любимый – опционально) смотрят. О власти, которую обретаешь именно в тот момент.

Спутник дамы держался в тени и пил. Анькин принц целовал даме ручки, поливал страстью из своих огненных голубых глаз. Анька размышляла о том, что не прочь пойти в садистки и представляла процесс отрывания ручек и выцарапывания глазок –принцу, и даме одновременно.

Идиллию прервала матерная тирада спутника, завершившаяся примитивной фразой:

- Ну вас нах, я отсюда пошел.

***
- И вот он потопал, - рассказывала потом неудавшаяся участница любовной оргии – А я сижу и представляю, мы втроем в постели, и эта чихуахуа лезет, смотрит, а потом лезет…

- Он вернется! – Пообещала дама и продемонстрировала акробатический трюк от Шерон Стоун, тот самый, с перекидыванием ног.

В общем, драпала Анна позабыв, что там, за столиком, с дамой и собакой остался тот, который почти год был Принцем Ее Мечты.

Закончилась та встреча как в сказке – размазывающую сопли и слезы Анну от дверей кабака увозил тот самый спутник-матершинник дамы. Красиво хлюпая носом, она рассказывала ему, что мама с папой всю жизнь без этой самой полигамии прожили и ничего, не померли. И вот дедушка с бабушкой. А сейчас куда ни сунься, все такие продвинутые, всем чего-то остренького подавай.

***

Сегодня они – Анна и Генка – вернулись из второго свадебного путешествия. Генкой зовут того самого спутника-матершинника.

Принц до сих пор одинок.

О судьбе дамы и собачки доподлинно неизвестно. Надеюсь, развратить несчастное существо той не удалось.

Мне же есть о чем написать – и рейтинг, может быть, вырастет.

ЗЫ. Как относитесь к полигамии? Чем считаете - банальным *лядством или признаком продвинутого человека?
Лично я, как ни странно, за голосую за *лядство. Делиться тем кого любишь - ну его к черту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх