На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    ОПГ в госдуме.В Госдуме призвал...
  • Лидия Санникова
    А которым за 70 подыхать должны?Депутат Гаврилов ...
  • ruslava Митькина
    Откровенная оплеуха нам, русским. Позор!!!!!!!!!!! Всех торгашей пловом ( а списки у администрации наверняка есть) пр...Жительница Красно...

Туристы в Анапе игнорируют запрет Роспотребнадзора и купаются в море

Несмотря на запрет Роспотребнадзора, пляжи Анапы ежедневно привлекают все новых туристов, желающих искупаться. Об этом сообщает издание «Газета.Ru» со ссылкой на местные Telegram-каналы.

По словам очевидцев, по пляжам ездят машины с рупором, из которого звучит напоминание о запрете купания. Однако в воде можно заметить даже детей.

Авторы публикаций в соцсетях отмечают, что в Анапе на данный момент нельзя купаться, однако туристы думают иначе и не прислушиваются к предупреждениям о вреде мазута для здоровья.

23 мая руководитель Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что на пляжах Анапы и Темрюкского района Краснодарского края продолжаются работы по очистке. Она назвала пляжи Анапы пока еще непригодными для отдыха.

Также ранее стало известно, что власти Краснодарского края рассматривают возможность утилизации загрязненного песка на полигоне под Новороссийском. Подробнее – в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Туристы в Анапе игнорируют запрет Роспотребнадзора и купаются в море появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх