На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Трамп нацелился на Гренландию. Нам придется по его примеру забрать Шпицберген - Норвеги сами виноваты.МИД России вырази...
  • федор
    Поц мелкобритовский ты можешь требовать что то у своей шавки 404.Медведев отверг п...
  • Эдуард Зубалов
    Reuters: страны G...

Чепа согласился со словами Рютте об окончании украинского конфликта в 2025 году

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа заявил, что боевые действия в зоне специальной военной операции могут завершиться в 2025 году. Об этом он заявил в интервью «Ленте.ру».

Депутат отметил, что разделяет точку зрения генерального секретаря НАТО Марка Рютте, который ранее высказался об оптимистичном сценарии окончания конфликта уже в этом году.

По его словам, ключевым фактором для завершения боевых действий станет разработка мирного соглашения, которое будет удовлетворять все стороны и содержать четкие механизмы его соблюдения.

Он подчеркнул, что в таком случае процесс урегулирования может пройти быстрее.

Ранее генсек НАТО Марк Рютте не исключил, что Европа и США шаг за шагом восстановят отношения с Россией. Он отметил, что европейцы и американцы «абсолютно не готовы к этому сейчас». По его словам, «в долгосрочной перспективе Россия никуда не денется».

Также сообщалось, что первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа рассказал о возможных условиях, которые Россия может выдвинуть США для заключения перемирия на Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Чепа согласился со словами Рютте об окончании украинского конфликта в 2025 году появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх