У беременной посетительницы салона красоты «Студия на Горького» начались стремительные роды сразу после процедуры педикюра. Младенцу помогли появиться на свет мастер педикюра и два администратора, одна из них – сама мама двоих детей.
Все произошло так быстро, что врачи прибыли уже после того, как родилась девочка.
Сейчас мама и малышка чувствуют себя хорошо. Ребенок стал третьим в семье. В салоне и маме и дочке, после того, как подрастет, пообещали скидки, передает ТГ-канал Baza.Ранее стало известно, что беременная туристка погибла во время крушения воздушного шара в Бразилии.
Также сообщалось, что ребенок умер на борту самолета Jeju Air из-за преждевременных родов в полете. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение В Иркутске беременная пришла на педикюр и родила прямо в салоне красоты появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии