На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Аа-ах, крокодилы, бегемоты. Аа-ах, обезьяны, кашалоты

Ох и любите вы, стервочки, на мужчин нападать, "настоящих не осталось", "алкаши", "пивные животы", ну и так далее, и тому подобное.

Обидно, конечно, слушать такое, но ничего не поделаешь. Но все же, решился я присмотреться к нашим дамам. А что же они из себя представляют?

И вот, находясь в одном из курортных городов нашего черноморского побережья, я стал присматриваться к дамочкам на пляже, на набережной, в ресторанчиках, и так далее

От увиденного мне поплохело! Действительно нормальных - единицы. Все это, увиденное мною, начало меня в депресуху вгонять. Теперь остановимся на основных категориях баб.

1. "Тощие" - Девочки, в большинстве случаев, до 25 лет, считающие что, чем они худее, тем они привлекательнее. И ведь дуры реально думают, что если в их сторону смотрят, то только потому,  что они охуетительные красавицы. Но в Кунтскамеру на уродцев тоже ходят посмотреть. Согласитесь, что два костыля, торчащих из спины, это как раз из той же оперы.

2. "Ебнутые хабалко-скандалистки". Внешность может быть разной, объединяет их одно - желание скандалить, орать, по поводу, и без. Считают, что только за то, что они соизволили зайти в кафешку, официант обязан постоянно дуть им в попу, с перерывом не более чем на 2 минуты.

3. "Мукло-модельки" - Девочки, из далека вроде так ничо, особенно со спины, но при более близком рассмотрении, оказывается, что у них губища что у меня полужопие. Ничего криминального за ними замечено не было, разве что пытались себя продать по дороже, но безуспешно. Наблюдал пятерых таких, недалеко от меня загорали, у бассейна, причем размалеваны они были как порно актрисы, и ныли о нерешительности окружающих их мужчин.

4. Ну и наконец самая многочисленная категория - "Толстожопики телепузиковые". Теперь я точно знаю, толстожопию все возрасты покорны. Этих тьма-тьмущая была. Причем если такая вот шла с мужчиной, очень редко рядом с нею наблюдался точно такой же телепузик. Если корова в возрасте была - это были сухонькие мужички, с замученным видом. Ну а если моложавая свинка - то парни были нормального телосложения. Хотя, в основной своей массе, шлялись эти телепузики в одиночку, либо в компании с себе подобными. 

 

Ну и пара фоток вам, для веселухи:

 

Все фото авторские, сделанные на мобильник, так что извиняйте за качество.

 

Конечно же я не всех перечислил, было много чего еще, но это так, что больше всего в глаза бросалось, да и лениво мне было тратить на всякую хуету свое драгоценное время.

За сим резюмирую: "Русская карсавица", в наше время, не просто миф, а чистой воды пиздеж!!!! И прежде чем разинуть свою варежку, посмотрите на себя в зеркало, осмотрите свои целлюлитные ляжки, и забейте лимонами свою хабальную пасть!

Картина дня

наверх