На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Так и есть.Лечения, как такового, нет, а есть протокол лечения.Развалили страну, развалили образование, целенаправлен...Доктор Мясников: ...
  • Eduard
    Вы в не лучшей!Министр экономики...
  • Eduard
    Посмотрим!Министр экономики...

Более 60% жителей Франции не считают обоснованным приговор Ле Пен

Более 60% жителей Франции назвали необоснованным вынесение главе парламентской фракции правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен приговора, запрещающего политику принимать участие в любых выборах в стране в течение пяти лет. Об этом сообщил портал Figaro.

Напомним, во Франции главу политической партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен приговорили к тюремному заключению на четыре года и незамедлительному поражению в избирательных правах на пять лет.

Журналисты задали французам вопрос «Кажется ли вам обоснованным запрет (Ле Пен — ред.) избираться в органы власти с немедленным исполнением приговора?». В результате 62,11% опрошенных ответили на данный вопрос отрицательно.

Поддержали такое решение 37,89% респондентов.

Ранее лидер парламентской фракции «Национальное объединение» Марин Ле Пен прокомментировала вынесенный ей судом приговор. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Более 60% жителей Франции не считают обоснованным приговор Ле Пен появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх