На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard13 июня, 17:41
    Не призывать надо,а помогать союзникам,тоесть врезать гиперакетами по их обьектам!Миронов призвал И...
  • Eduard13 июня, 17:39
    Пора арабским странам уничтожить псевдо страну Израиль!Ирак и Иордания з...
  • Вера Роднова13 июня, 15:44
    Жиды в открытую творят беспредел сволочи. Столько людей убили.Ynet: Израиль зад...

Депутат Госдумы Чепа отверг названные Украиной три красные линии

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы России по международным делам Алексей Чепа заявил, что проведение мирных переговоров с учетом установленных Украиной трех «красных линий» является невозможным. В интервью для портала «Лента.ру» депутат пояснил, что выдвинутые Киевом условия напрямую связаны с причиной начала СВО.

Ранее министр иностранных дел Украины Андрей Сибига заявил о наличии трех красных линий, указанных стороной Киева на предстоящих переговорах. По словам Сибиги, первая красная линия касается признания потери территорий. Вторая — отказа от стремления присоединиться к НАТО и ЕС. Третья красная линия Украины связана с ограничением численности вооруженных сил.

Чепа отметил, что Украина долгое время питала надежды на вступление в ЕС и НАТО, и строила свою внешнюю и внутреннюю политику исходя из этих ожиданий. Однако постоянные споры о том, что эти надежды останутся неосуществленными, стали одной из причин совершения украинской стороной определенных действий.

«Все то, что требует Украина, и явилось причиной этого конфликта. Если их не решить, то мирного соглашения не будет», — заявил Чепа.

Ранее депутат Верховной рады Артём Дмитрук назвал министра иностранных дел Украины Андрея Сибигу врагом страны после его заявлений о вступлении в НАТО.

До этого военный аналитик Игорь Коротченко выразил свои соображения относительно решения главы киевского режима Владимира Зеленского подписать закон, позволяющий направлять подразделения ВСУ за пределы страны. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Депутат Госдумы Чепа отверг названные Украиной три красные линии появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх