На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Касаткин
    Откуда Ляйке знать где находится сердце когда она специалист на много ниже сердца.Медведев усомнилс...
  • виталий панов
    Разве нет желающих точно так же ликвидировать Зеленского?Рогов: Полковника...
  • Traveller
    А намедни была заметка, что куркума смертельно опасный продукт!!!Диетолог Молтерн ...

Роскомнадзор подтвердил восстановление Рунета

Вечером во вторник, 14 января, Роскомнадзор подтвердил восстановление работы Рунета. Об этом сообщает РИА Новости.

«Установлено кратковременное нарушение связности», – приводит информагентство выдержку из заявления РКН.

В ведомстве уточнили, что работа сети была оперативно восстановлена дежурными службами Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования.

До этого в Роскомнадзоре назвали причину сбоя в работе Рунета. Как пояснили в ведомстве, в работе российского сегмента интернета нарушилась связность.

Ранее сообщалось, что, по мнению Дениса Кускова, главы агентства TelecomDaily, масштабный сбой в российском сегменте Интернета может быть связан с действиями Роскомнадзора или DDoS-атакой.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Роскомнадзор подтвердил восстановление Рунета появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх