На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Этр дешовое оправдание турки всегда подлыми были и коварными!Турецкие власти з...
  • Alexandr Turowsky
    Какой была,такой ты и осталась и ничего не поменялось...Independent: Укра...
  • Вадим Скоробогатов
    у ЗЕЛИ одна дорога...только ВИСЕТЬ на первом СУКУ...Нардеп Дубинский:...

Журналист Боуз назвал главу дипломатии Европейского союза глупой

Ирландский журналист Чей Боуз эмоционально отреагировал на призыв главы дипломатии Европейского союза Каи Каллас нанести России поражение. Все это в рамках предотвращения Третьей мировой войны. Своим мнением он поделился в соцсети X (ранее Twitter)*.

Журналист уверен, подобные высказывания характеризуют ее, как женщину со скудным уровнем интеллекта.

«Самая глупая женщина в ЕС считает следующее: чтобы «избежать» Третьей мировой войны, нужно «победить» континентальную сверхдержаву с самым большим и современным арсеналом ядерного оружия на Земле. Вот с чем мы имеем дело в Европе», — пишет Чей Боуз.

Ранее Представитель Госдепа США Тэмми Брюс заявила, что Вашингтон нацелен на достижение режима прекращения огня в украинском конфликте и заявил о близости к этой цели. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

*социальная сеть, заблокированная по требованию Генпрокуратуры.

Сообщение Журналист Боуз назвал главу дипломатии Европейского союза глупой появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх