Глава Белого дома Дональд Трамп «относительно положительно» воспринимает продвижение проекта Конгресса США о введении запретных мер в отношении РФ. О настроении Трампа в данном контексте говорит французский президент Эммануэль Макрон. Его цитирует агентство Reuters.
«Вопрос, который я задал президенту Трампу, заключается в том, позволит ли он этим американским сенаторам продвинуться, и он ответил относительно положительно, что является хорошей новостью для меня», — подчеркнул французский лидер.
Напомним, недавно президент США Дональд Трамп подчеркнул, что в связи с санкционными мерами против других стран, включая Россию, Вашингтон теряет миллиардов долларов.
«Когда я налагаю санкции на страну, это обходится США в огромные деньги. Речь идет о миллиардах и миллиардах долларов. Санкции — это не так просто», — говорил американский лидер.
Ранее Эммануэль Макрон заявил, что Франция готова принимать участие в военных учениях в Арктике. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Макрон: Дональд Трамп положительно ответил о проекте санкций в отношении России появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии