На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Краснодарском крае десятки людей съехались на панихиду по бойцам «Вагнера»

В Краснодарском крае состоялась панихида по бойцами из ЧВК «Вагнер» погибших на территории Мали. Информацией об этом поделился Telegram-канал «Разгрузка Вагнера».

В Сети появилась видео, снятое во время траурного мероприятия. На кадрах видно большое количество людей, пришедших на кладбище «Вагнера» в станице Бакинской.

Как сообщают авторы канала, панихида состоялась по бойцам 13-го штурмового отряда ЧВК и их командиру Сергею Шевченко. Он погибли во время операции в Мали  летом 2024 года.

В Иркутской области мужчины в камуфляже устроили стрельбу на кладбище «Вагнера». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Краснодарском крае десятки людей съехались на панихиду по бойцам «Вагнера» появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх