На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Неожиданные алименты

 В Челябинске мужчина узнал, что уже 14 лет считается отцом девочки

В Челябинске мужчина внезапно стал отцом 14-летней девочки. Об этом житель города узнал, когда пошел разбираться, за что у него списали с карты крупную сумму денег.

 


 

Оказалось, много лет назад Виктор работал водителем руководителя одной из контор города. А когда он уволился, бывшая начальница подала на него в суд о признании своего подчинённого отцом ребенка. Но известить об этом "папу", женщина не посчитала нужным.

На заседании мать девочки заявила, что Виктор не хочет приходить в суд, но материально им помогает. И даже предоставила повестки с его росписью.
В суде не стали разбираться, а просто согласились с доводами женщины и признали мужчину отцом ребенка, без экспертиз и документов. При этом романа между Виктором и его начальницей никогда не было. Как рассказал сам потерпевший, на тот момент его руководитель была замужем.
Почти 14 лет мужчина жил и не знал, что его признали отцом ребенка. Также у него стал копиться долг по алиментам. И вот недавно мать подростка обратилась к приставам с требованием о взыскании с отца денег на ребенка. Сейчас мужчина подал встречный иск на свою бывшую начальницу.

Об этом рассказал адвокат мужчины:

 

Как такое вобще возможно?! И неужели он в самом деле должен платить алименты в этом случае?!

Эдак могут на любого мужчину пальцем показать и утверждать, что он является отцом детей, о которых он знать не знает...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх