На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Поэтому, неслучайно он изначально перешел на диверсии, террор и т.д.РИАН: Буданов* пр...
  • Ural Karahanow
    А лучше сразу расстреливать. Действовать  как ОПГ в 90-е.ФССП предложила з...
  • Виталий Сорокин
    Так мастурбеки, мало того, что не знают русского языка...они и Историю не знают! Уверен, что эти обезьяны, думают, чт...В Самарканде Серг...

Генсек ОБСЕ ушел от прямого осуждения атаки Киева на территорию России

Генеральный секретарь ОБСЕ Феридун Синирлиоглу ушел от прямого комментария с осуждением атаки дронов Киева на территорию России. Об этом во вторник, 11 марта, сообщает РИА Новости.

По время встречи с журналистами по результатам его переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым у Синирлиоглу поинтересовались, следует ли ожидать заявления с осуждением атаки со стороны вооруженных формирований Украины.

Генсек ОБСЕ лишь ответил, что ожидает скорого завершения конфликта, после чего подобных атак не будет.

До этого официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала массированную атаку беспилотников ВСУ на Москву.

Ранее сообщалось, что, по словам Захаровой, на место падения дронов повезли генерального секретаря ОБСЕ Феридуна Синирлиоглу.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Генсек ОБСЕ ушел от прямого осуждения атаки Киева на территорию России появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх