На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard14 августа, 12:40
    У Запада порядок один:"Все скачут под дуду США!" там не живупочему должее скакать?WP: Россия перест...
  • Eduard14 августа, 12:39
    Евро это фальшивка а не деньги,ими шантажируют!В ЕС исключили сн...
  • Eduard14 августа, 12:39
    А Украину вы не получите и ваш Гей Срюз развалится фалтшивый! Ваши евро это фантики!В ЕС исключили сн...

Хинштейн заявил, что число эвакуированных из курского приграничья выросло до 606

Врио главы Курской области Александр Хинштейн озвучил в Telegram новое число эвакуированных из местного приграничья.

По его словам, оно достигло 606 человек.

«Число эвакуированных из приграничья мирных жителей достигло 606 человек, из них 16 детей», – отметил он. И подчеркнул, что масштабная работа по эвакуации местная жителей ведется начиная с 12 марта.

В настоящий момент в пунктах временного размещения внутри региона находятся 246 человек, 360 уехали к родственникам.

Как ранее писала Общественная служба новостей, правительство поддержало новые правила получения наследства от участников СВО.

Участники специальной военной операции смогут полностью списать долги по кредитам.

Сообщение Хинштейн заявил, что число эвакуированных из курского приграничья выросло до 606 появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх