На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья
    А почему очищение требуется только Курской области? Очищение очень давно требуется всей стране на всех уровнях!Хинштейн потребов...
  • Сергей Иванов
    Зря вернул.Soha: Путин неожи...
  • Виктор Полуэктов
    А, ну-ну.WSJ: скандинавски...

Шольц счел преждевременным обсуждение отправки миротворцев на Украину

Официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт разъяснил позицию канцлера страны Олафа Шольц относительно отправки миротворцев на Украину. Об этом в пятницу, 28 февраля, сообщает ТАСС.

«Позиция канцлера по этому вопросу довольно ясная: он всегда говорил о том, что считает эту дискуссию на настоящий момент преждевременной», – цитирует Хебештрайта информагентство.

Он добавил, что позиция Шольца заключается в том, что сначала следует достичь мирного соглашения, а после этого обсуждать те или иные возможности.

До этого кандидат в канцлеры Германии Фридрих Мерц обратился с требованием к действующему главе правительства Олафу Шольцу.

Ранее сообщалось, что новый канцлер Германии Фридрих Мерц, который в ближайшие месяцы может прийти к власти, «будет жестче» Олафа Шольца относиться к России.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Шольц счел преждевременным обсуждение отправки миротворцев на Украину появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх