Посол по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник заявил о нервной реакции Украины на продолжение диалога России и США. На эту тему посол высказался в своем Telegram-канале.
Так Мирошник прокомментировал информацию о том, что над регионами России за ночь перехватили и уничтожили 107 украинских БПЛА.
По данным Министерства обороны РФ, наибольшее количество БПЛА ВСУ — 34 — перехвачены и уничтожены над Курской областью.«Это так нервно реагирует киевский режим на продолжение диалога России и США», — написал посол.
Ранее герой России генерал-майор авиации Сергей Липовой заявил, что проблема атак беспилотников ВСУ на территорию РФ не носит стратегических масштабов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Мирошник заявил, что Киев нервно реагирует на продолжение диалога РФ и США появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии