На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

О РАЗВЕДЁННЫХ МУЖЧИНАХ

Какая опасность подстерегает женщину в отношениях с разведенным мужчиной

Мужчины сейчас наперебой спешат поделиться своим ценным мнением о том, что разведенная женщина с детьми - это откровенный мусор, непригодный для отношений, скромно "забывая", что всегда разводятся двое, и если есть разведенная женщина, аналогично в мире есть и разведенный мужчина с детьми и бывшей, отношения с которым не всегда можно назвать прекрасными из-за его негативного опыта семейных отношений и других не менее значимых печальных факторов.

Это письмо прочла на одном из женских форумов. Довольно болезненная тема - отношения с разведенным мужчиной, о которой не принято говорить вслух. Ну правда - зачем, если есть такая лакмусовая бумажка как РСП и ее дети.

  • кто не знает, РСП переводится с мужского языка как "Разведенка С Прицепом" (прицеп - это дети). Этот термин придуман нашими благородными мужчинами.

Почему разведенный мужчина бывает непригодным для отношений, и какие опасности подстерегают женщину в отношениях с так называемым "мужчиной б/у"? Одним из "подводных камней" поделилась дама, пребывающая в таких отношениях:

"Дано: М, 38 лет, Я 37 лет. У обоих тяжелые разводы за плечами - у меня год назад де юре, де факто - расстались в ноябре. У него 2 года назад, уехал из Москвы, оставив работу, 2 квартиры бывшей жене, в браке 2 ребенка. Инициатива развода принадлежала его жене, он не хотел.
Вместе 1,5 месяца. Все развивалось очень стремительно, начали жить вместе через неделю. У меня до него - один постоянный, но бесперспективный в плане отношений и скучноватый любовник, у него - 3 попытки завязать отношения, которые закончились провалом. Оба на момент встречи с решением - да ну их нафиг, те отношения, секс вполне нормальная замена, а довериться вновь кому-то - к черту, обойдемся. Это предыстория.
Собственно, почему меня сейчас колбасит: мне кажется, что там незавершенные отношения с бывшей женой. Его жена всплывает часто. Очень часто.
*однажды он меня назвал ее именем.... Ну ок, проехали, я его тоже дважды назвала именем бывшего любовника, с которым только-только рассталась (из-за него, кстати).
* позавчера: некая эротическая ситуация, в которой он вдруг вспоминает их совместные привычки, мол, Оля два года привыкала к... Психанула, он извинился, сказал, что ляпнул лишнее.
* 10 дней назад: после разговора с ней сел выпившим за руль, попал в ДТП, сейчас решается вопрос о лишении прав. В то утро нагрубил мне и ушел из дома с фразой, мол, мне пох*й, что ты думаешь... Простила. Списала на личную травму.
*после той ситуации с ДТП полезла в его телефон и прочла переписку (у нас договоренность, что телефоны в свободном доступе, можем их смотреть). В переписке за месяц до нашего знакомства поздравляет ее с годовщиной свадьбы, называет ее "любимая моя". На мои вопросы отвечает, что делает все что угодно, лишь бы бывшая жена не ограничивала его общение с детьми, т.е. манипулирует таким образом.
*в той же переписке выше на пару месяцев пишет, что он отдал бы все на свете, чтобы быть с ней рядом (после 2х лет с момента их развода, на секундочку). Не верю, что нет чувств, пишет искренне. Не верю, что может так манипулировать (читай - играть) из-за детей.
*сегодня в диалоге о приеме таблеток сказал "МОЯ ЖЕНА - фармацевт", мол, она знает. После того, как я попросила еще раз повторить всю фразу целиком, начал отмазываться и клясться, что такого не говорил. Т.е. называет ее своей женой в текущем времени.
И еще более мелкие детали, которых и не упомню. Я предупреждала уже не раз, что мне присутствие третьей в нашей жизни мне не надо, меня это не устраивает. Клянется, что чувств к ней нет.
При этом я вижу, что он очень старается в наших отношениях, возможно, имеет чувства ко мне - познакомил с друзьями и семьей, много времени проводим у его родителей (там частный дом и мне, как будто, рады). Дарит цветы. Прислушивается к моим хотелкам. Взял на себя бОльшую часть работы по дому - уборка, готовка, уход за котами, стирка. Помогает мне с дачей - уборка, обрезка деревьев, навел там порядок. Слушает меня, переживает. Явно беспокоится, если мне плохо.
Но у меня все равно сомнения. Ощущение, что я как будто некий костыль, чтобы забыть бывшую, но все равно не забывается.... Убеждает меня, что я надумываю из-за ревности, все преувеличиваю.
Как считаете, я действительно психую и ревную на ровном месте? Подскажите со стороны, ибо я, находясь внутри ситуации и в эмоциях, могу просто не видеть....
Спасибо, кто дочитал до конца. И спасибо за ваши мнения."
История размещается с сохранением авторства.
Автор: Анна Корнилова

Подобных примеров немало, однако в мире есть миллионы женщин и мужчин, завязавших к счастью новые теплые и доверительные отношения, несмотря на печальный опыт предыдущих браков. В чем их отличие? Все просто - они сумели оставить прошлое в прошлом. А сделать это порой очень тяжело. Часто люди тащат багаж предыдущего опыта, проецируя его на нового партнера. Подобные отношения заранее обречены на провал...

Осуждение, высокомерие, обесценивание, обвинение в чем-либо автора этого письма - недопустимо. Здесь не место для выгула "белого пальто", держите себя в руках, пожалуйста, мы ведь люди взрослые, воспитанные. Что-то в последнее время у меня все меньше места для выдержки откровенного хамства и высокомерия со стороны отдельной категории читателей. Я как Мартин - убиваю всех ))) Спасибо, что читаете и благодарю отдельно за обратную связь, которую вы даете - это очень важно для понимания того, какие темы интересуют читательскую аудиторию.

Всем дочитавшим добра, понимания и хорошего настроения.

Статья понравилась? Жмите "Нравится", друзья, поддержите автора добрым (можно и недобрым) словом )))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх