На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленский заявил, что готов оставить пост президента ради мира на Украине

Владимир Зеленский заявил о готовности уйти с поста президента Украины, если это приведет к миру с Россией.

Кроме этого Зеленский отметил, что отказ от своей должности он может обменять на НАТО.

«Или поменять пост на НАТО, я не собираюсь быть у власти десятилетия», — заявил Зеленский.

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига рассказал о планах Владимира Зеленского по завершению конфликта с Россией.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что Москва по-прежнему готова обсуждать прекращение конфликта с Киевом.

Журналист Павле Зарубин опубликовал ролик, в котором представитель Кремля озвучил позицию властей. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Зеленский заявил, что готов оставить пост президента ради мира на Украине появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх