На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Как любят мужчины или просто виды мужской любви.

Мы любим друг друга  разной любовью. И если заранее знать, как мужчина понимает любовь, то  можно предсказать будущее ваших отношений.

У одного чувства пылкие, второй влюбляется очень страстно, но не надолго, третий любит спокойно, надежно, до самой смерти.

1. Мужчина – агапэ. Любит жертвенной любовью.
 

Есть мужчины для которых  чувство любви – это прежде всего самоотдача. Задачу, которую он ставит  перед собой – это сделать всё, чтобы любимой женщине было хорошо. Такой  мужчина будет ухаживать долго, ничего не требуя в ответ. И даже тогда,  когда он решиться признаться ей в любви он ничего не будет требовать в  ответ на свои чувства. Мужчины агапэ - полностью бескорыстны.

 Мужчина живущий ради любимой, ее интересами со стороны кажется  идеальным, и вызывает уважение у окружающих. Но женщине часто надоедает  эта забота и отсутствие страстей приводит к скудной сексуальной жизни.  Роль «любящего отца» приятна, но не способствует полноценному сексу.

2. Мужчина Людус. Любовь – это игра.

Здесь основа секс.  Сексуальное влечение – это и есть любовь.

Он дарит какой-то  сувенир и сразу снимает квартиру посуточно. Он считает, что сексуальное  влечение к женщине - это лучшее подтверждение его любви.

Часто у них несколько женщин. И понятие ревности отсутствует, даже если ты станешь флиртовать на его глазах с другим. Такой мужчина своим поведением и сексуальной энергией захлестнет тебя с головой.

 Ну и пусть будет страсть и много секса. Женщина думает, что это любовь  на всю жизнь – такая горячая и безумная. Однако потом страсть пройдет и  окажется, что вас сближал только секс. Ну и пусть.  
3. Мужчина Эрос. Чувственная любовь.

Любовь такого мужчины  основана на преданности. Физическое влечение играет вторую роль в таких  отношениях. Мужчина очень искренне интересуется твоей жизнью и не  исчезнет после первой ночи.  

С ним всегда найдется общая тема для разговора. Он будет делиться с тобой о себе и внимать твоим чувствам и эмоциям.

Такой мужчина как в жизни, так и в постели будет идеальным.
 

4. Мужчина Мания.  Одержим любовью.

Он сильно  ревнив, потому что думает лишь о своих чувствах. В центре любви стоит  он и только он, а за счет партнерши он самоутверждается. Любит сцены, а  если нет повода их устроить, тогда создаст их искусственно.

Ему хочется, чтобы партнерша зависела от него всегда.  Рядом с таким мужчиной женщина никогда не почувствует себя счастливой. 

5. Мужчина Прагма. Рассудочная любовь

Ему  важно все. И внешность, и ум, и наклонности кулинара, и материнский  инстинкт. Такой мужчина будет постоянно рассуждать о том, как женщина  ему будет готовить, убирать, какой она будет мамой и прогнозировать,  прогнозировать на 20 лет вперед. Страсти от него не жди, а разочарований  уйма. 

 

6. Мужчина Сторге. Любовь-дружба

Мужчине  такого склада нужна подруга. Он должен женщине доверять полностью и  положиться на нее навсегда. С ним не будет скучно у друзей, на природе, в  малознакомой обстановке, но только не в постели. Секс с другом будет  дружеский, не более 2 минут. Это вообще не его конек. И как ни старайся,  он так и не поймет чем ты недовольна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх