На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кто вам сказал,что эти два осла не виновные? Скорее они!Адвокат Калинов: ...
  • Eduard
    Причем тут он вообще?Адвокат Калинов: ...
  • Eduard
    Драка и драка,дальше что? Какие 5 лет,что ы людей дурите?Адвокат Калинов: ...

Песков ответил на слова Зеленского об участии Китая в СВО

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков ответил на слова Владимира Зеленского об участии китайских военных в спецоперации на Украине. Об этом спикер Кремля высказался на сегодняшнем брифинге.

Накануне Зеленский сообщил, что ВСУ якобы взяли в плен двух солдат Китая. Киев подозревает, что на передовой их гораздо больше.

В Пекине назвали утверждения украинской стороны безосновательными.

Песков подтвердил заявления китайских партнёров. Он отметил, что КНР занимает взвешенную позицию по поводу конфликта на Украине.

Китай является другом и товарищем России, добавил собеседник журналистов.

«И Китай всегда занимал весьма взвешенную позицию, поэтому Зеленский не прав», — резюмировал Дмитрий Песков.

blockquote

Ранее в Кремле отказались комментировать сообщения об обмене заключёнными между Россией и США.

Напомним, Москва и Вашингтон в Стамбуле решили не обсуждать Украину. Почему — читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Песков ответил на слова Зеленского об участии Китая в СВО появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх