На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рособрнадзор готов обсудить освобождение победителей олимпиады от ЕГЭ

Рособрнадзор готов начать обсуждать освобождение от обязательной сдачи ЕГЭ и ОГЭ победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что данный законопроект разработан депутатами Госдумы из фракции «Справедливая Россия – За правду» и внесен на рассмотрение в нижнюю палату парламента.

«Рособрнадзор готов участвовать в обсуждении моделей учета результатов ВсОШ как при проведении государственной итоговой аттестации, так и (при ) приеме в учреждения среднего и высшего профессионального образования», – сказано в заявлении.

В данный момент момент освобождение работает только на экзамен по дисциплине, которая соответствует направлению олимпиады.

Как ранее писала Общественная служба новостей, в Москве 16-летняя школьница перевела гадалке 3,8 миллиона рублей, пытаясь снять порчу от провала на ЕГЭ.

Академический директор онлайн-школы Skysmart Анастасия Екушевская призвала делать перерыв во время подготовки к экзамену.

Сообщение Рособрнадзор готов обсудить освобождение победителей олимпиады от ЕГЭ появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх