На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Господииии...Какая же ЗЕЛЯБОБИК МРААААААЗЬ.Захарова: Зеленск...
  • Александр Конкин
    То есть, не более 1% от всех пенсионеров..?Член комитета Гос...
  • Eduard
    Из года в год США тратят миллиарды на "оборону"! А кто на них напалот кого они оборонются всё? Проблм нет,нищих,бедн...Spiegel: Трамп по...

Times of India: В Индии отправили пять самолетов с техникой Apple в Америку

Американская корпорация Apple в срочном порядке поставили из Индии в Америку пять самолетов с телефонами и другими продуктами. Об этом пишет издание Times of India, ссылаясь на разговор с высокопоставленным индийским чиновником.

Только за последнюю неделю отправилось пять самолетов с техникой марки Apple из Индии в США.

Корпорация занялась вопросом поставок в сезон низкого спроса, чтобы смягчить последствия введения пошлин американским президентом.

Уточняет, что корпорация Apple не намерена повышать розничные цены в Индии или на рынках других стран. Накопление запасов техники позволит производителю на определенный период сдержать текущий прайс на гаджеты.

Ранее компания Apple призвала более миллиарда пользователей в срочном порядке обновить ПО у телефонов.

До этого Общественная служба новостей писала, в Россию могут вернуться компании Apple, Microsoft и HP. Скорее всего, ушедшие компании задумались о возвращении на примере итальянской компании Ariston. Подробнее об этом читайте в материале.

Сообщение Times of India: В Индии отправили пять самолетов с техникой Apple в Америку появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх