На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Врет... "миротворец".Трамп заявил, что...
  • vakula
    С другими таджиками  кроме , Эмомали Рахмона Владимиру Путину общаться не пиходилось.Путин: в РФ стрем...
  • Александр Конкин
    Вот и надо встретить эти "войска" Орешником, дабы неповадно было влазить в "спор славян!Риттер заявил, чт...

Дугин заявил, что Путину и Трампу сначала нужно обсудить новый миропорядок

Российский философ, политолог и социолог Александр Дугин в эфире программы на радио Sputnik предложил президентам России и США Владимиру Путину и Дональду Трампу начать переговоры с обсуждения нового порядка.

Он подчеркнул, что важно обсуждать стратегические аспекты российско-американских отношений в новой реальности, а не начинать с региональных конфликтов, таких как на Украине.

По мнению Дугина, для Российской Федерации вопрос украинского конфликта является приоритетом, поскольку для США Россия не является «экзистенциальным врагом».

Политолог указал, что лидер США склонен видеть урегулирование конфликта на Украине как деловую сделку, тогда как для России это важный вопрос, связанный с судьбой Новороссии и Украины.

Ранее бывший командующий армией США в Европе генерал в отставке Бен Ходжес назвал вопросом времени вывод американских военных из Европы.

До этого президент США Дональд Трамп заявил, что американские власти обсуждают с Россией и Украиной вопрос «разделения активов». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Дугин заявил, что Путину и Трампу сначала нужно обсудить новый миропорядок появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх