На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Максаков
    Хорошая идея, возможно правильная, но получат все эти льготы мигранты из бывших советских республик. Здесь кроется гл...Миронов предложил...
  • Eduard
    Самозванцу и марионетке там не место.Всем его харя клоунская надоела!В Белом доме объя...
  • Александр Поляничко
    А его мнение на эту операцию спросилиХирурги в Москве ...

Уиткофф до встречи с Путиным прогулялся по Арбату в сопровождении Дмитриева

Спецпосланник США Стив Уиткофф до встречи с российским президентом Владимиром Путиным прогулялся по Арбату в Москве. Об этом пишут «Известия».

Уиткофф прогулялся по улице в сопровождении спецпредставителя Путина, руководителя РФПИ Кирилла Дмитриева.

Накануне в СМИ появились сообщения о том, что американский спецборт приземлился во Внуково.

Позднее уточнялось, что автомобильная колона в сопровождении полицейских выдвинулась в сторону Москвы. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что глава государства принимает спепосланника США.

До этого Путин встречался с Уиткоффом 11 апреля в здании Президентской библиотеки в Санкт-Петербурге. Переговоры длились около четырех часов.

Их сопровождали Дмитриев и помощник Юрий Ушаков. Песков, в свою очередь, уточнял, что президенту Дональду Трампу доложили о содержании разговора Путина и Уиткоффа.

Ранее сообщалось, что президент РФ поприветствовал на английском языке спецпосланника США. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Уиткофф до встречи с Путиным прогулялся по Арбату в сопровождении Дмитриева появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх