На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Странности убийства

.

Версий убийства много , баб приплели . Но тут масса странностей.

Начнём с машины без номеров . Какой интерсно киллер станет раскатывать вокруг Кремля на машине без номеров и ещё с оружием ? Там охраны и камер как грязи. Слишком машина привлекает внимание. Если эта подруга вела Немцова - могла бы что то подозревать и не держаться в обнимку хотя бы. Киллер стреляет разномастными патронами - собирал по сусекам не иначе . И что самое странное - кто видел как палит Макаров ,у него перезарядка происходит отбрасыванием 200гр железа , и кисть весьма прилично выворачивает .Надо опять произвести наводку . Нужно время . Что бы схлопотать четыре пули подряд - Немцов должен был слишком упрямо стоять на ногах -прам  как партизан  у стенки . Безбашенный какой то киллер . Впечатление что это судьба -примерно как в падающем самолёте- кому то одному удаётся выжить . Киллеру отстрелять не целясь и попасть . А Немцову не повезло - "самолёт упал ему на голову ". Случайные пули попали не задницу , а в голову и сердце. 

Все эти странности больше похожи не на тщательно подготовленное убийство ,а на несчастливую случайность. Ну что ж -хотя бы пожил весело -детей настругал и тётки не в обиде.

Картина дня

наверх