Министр экономики Германии Роберт Хабек пригрозил президенту США Дональду Трампу ответом на пошлины. Об этом сообщает CNBC.
По его словам, на главу Белого дома должны давить европейские государства в союзе с другими странами.
«Я вижу, что Дональд Трамп сдастся под давлением, что он скорректирует свои заявления под давлением…», – подчеркнул он.
И отметил, что тогда будет видно, кто сильнее.Напомним, в среду, 2 апреля, в Вашингтоне было объявлено о введении взаимных пошлин на импорт из других стран.
Как ранее писала Общественная служба новостей, президент США Дональд Трамп ввел чрезвычайное положение из-за торгового баланса.
Премьер-министр Таиланда Пхетхонгтхан Чинават призвала население страны не беспокоиться о новых пошлинах США.
Сообщение Министр экономики Германии Хабек пригрозил Трампу ответом на пошлины появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии