На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

СТОПРОЦЕНТНОЕ АЛИБИ!!!

 

Моя подруга Ольга 10 лет прожила с мужем, как-то прожила… Папа пристроил ее на крупный завод начальником отдела кадров. Сам папа работал на этом же заводе инженером.

В первый же свой рабочий день приглянулся ей главный инженер завода - Стас, который оказался папиным хорошим товарищем, да и возраста папиного.

На одном из корпоративов Ольга уединилась со Стасом. И понеслось…

Если Стас не в духе и орет на весь завод, то знала Ольга, что сейчас будет звонок по внутреннему телефону и помчится она в кабинет Стаса, где за закрытыми дверями будет отрабатывать за весь завод хорошее настроение главного инженера. Она, кстати, совсем не против была. Тем более что муж ее спал с ней, по какому-то, только одному ему ведому графику- раз в год.

Так Ольга со Стасом обесчестили рабочий стол, кресло, стулья, ковер в кабинете. Продолжалось все часто, много, к всеобщему удовлетворению. И держалось Стасом и Ольгой в огромном секрете, потому как оба были несвободны.

Месяца через 2 на завод ворвались Омоновцы и поставили всех специалистов к стенке – руки вверх.. Ольга стыдливо пыталась одергивать блузочку, которая откровенно обнажала ее спинку. На что услышала – ДЕВУШКА, МЫ 2 МЕСЯЦА СМОТРЕЛИ Т-А-К-О-Е КИНО, ЧТО ВЫ НАС НИЧЕМ УЖЕ НЕ УДИВИТЕ!!!

Оказалось, что ведущие специалисты находились в разработке на предмет взяток и у всех в кабинетах были установлены камеры. Ольга, стоя лицом к стенке, вспоминала, как это было!!! Сколько, где!!!

 Блин, интересно, а камера в каком месте была?!!!

Потом последовал допрос.

Ольга, оправившись от смущения, пошла сразу в наступление –

ВЫ ЖЕ ВИДЕЛИ, ЧТО Я НЕ БРАЛА ВЗЯТОК И НЕ ДАВАЛА!!!

Ребятки засмеялись.- ВЗЯТОК? ТОЧНО НЕ БРАЛИ!!! МЫ ВИДЕЛИ!!!

И ДАВАЛИ ТОЧНО НЕ ВЗЯТКИ!!!

 

Идите домой, девушка. СПАСИБО ЗА КИНО!

Картина дня

наверх