На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Музыка для фетишистов

С низко снятыми трусами

Я тут обнаружил целый тренд в оформлении синглов и альбомов и решил исследовать его, т.к. тема мне показалась интересной - она ещё и перекликнулась с темой исполнителей на унитазах, т.к. сложной что-то делать на унитазе не сняв трусы.

Единственно, я не придумал ему название. Мне в голову приходило  "Трусы на лодыжках" и "С низко снятыми трусами" и просто "Снимая трусы". Надеюсь, что после прочтения материала у вас появится свой вариант и сообща мы выберем наиболее подходящий.

Groove Coverage – 7 Years & 50 Days 2004  Groove Coverage – Best Of... 2005.jpg

Впервые идея оформить обложку музыкального альбома фотографией женщины с трусами на лодыжках, пришла в голову доминиканскому певцу в стиле меренги и сальсы Джонни Вентура в 1971 году. Но хотя альбом и называется "Ах ..! Я не знаю ... Нет", по по взгляду женщины, её улыбке и, самое главное по тому, что она делает со своими трусами, становится понятно, что альбом надо было назвать "Ах! Конечно да!".

Johnny Ventura Y Su Combo – Ah..! Yo No Se..No 1971.jpg

Следующим на эксперимент со снятием трусов решился Filippo Compatti  на альбоме "L’Anticicciolino" в 1978 году. Это его единственный альбом, который судя по всему провалился, несмотря на авангардное, по тем временам, оформление обложки:

Filippo Compatti – L’Anticicciolino  1978.jpg

Следующим, кто решился снять струсы на обложке диска стал канадский диско-исполнитель Boule Noire на сингле "Aimer D'Amour" в 1979 году. Как вы видите, процецедура снимания закончилась, теперь трусы закрепились на голенях:

Boule Noire - Aimer D'Amour 1979.jpg

Кстати, заглавная песня сингла "Aimer D'Amour" стала достаточно популярной:

Послпе этого наступила долгая пауза на 10 лет, которую в 1989 году пробила американская RnB исполнительница Millie Jackson со своим альбомом "Back To The S..t!", название которого некоторые товарищи расшифровывают как "Back To The Shit!", что в переводе означает "Назад к дерьму!". На передней обложке мы видим тужащуюся Millie Jackson, а на задней её же, но испытавшей облегчение. Трусы у ней там, где им и положено быть:
Millie Jackson – Back To The S..t! 1989.jpg

В 1990-х исполнители обошлись без трусов, но в 2004 году, немецкая группа Groove Coverage для своего сингла "7 Years and 50 Days устроила целую фотосессию:

Groove Coverage – 7 Years & 50 Days 2004.jpg

Которой хватило и для оформления компиляционного альбома "Best of..." в следующем 2005 году:

Groove Coverage – Best Of... 2005.jpg

Как вы видите, на обложке альбома упоминатются хиты "Moonlight Shadow" и "Poison" я о них писал в рубрике День рождения песни, можете прочитать по них по ссылкам на названии песен, а я поставлю сюда видео на песни:

Один пост про песню в день!
Добавьте мой журнал в друзья!


В десятых годах тема снятых трусов вышла на свой пик благодаря рэп-культуре. В 2012 году вышли синглы с попытками соригинальничать: вернуться к процессу снимания/надевания трусов или перевернуть фотографию (не модель! даже здесь сэкономили!):
Merak - Excuse Me 2012.jpg

Mick Swagger - Face in It 2012.jpg

В 2013 году к трусам добавился бюстгалтер

Tony Brown - The After Party 2013.jpg

А вот на альбоме-сборнике 2013 года вернулись к классике:

Сборник - Tanga Tanga 3 2013.jpg

Стало появляться даже что-то стильное:

DJ Sense - Rhythm and Street 2013.jpg

И даже в 2013 году появились русские синглы с оформлением снятыми трусами:

Slim - Снимай свои трусы, сука! 2013.jpg

В 2014 и 2015 годах исполнители вспомнили, что можно сидеть на унитазе со спущенными трусами:
Mordax Bastards - Foreplay (feat. Anya Arfeeva) 2014.jpg

Katamaran - Imparable 2015.jpg

В том же 2015 года вспомнили, что трусы не сами по себе появляются ниже колен, их туда доставляют руки:

Fat Joe ft. Troy Ave - How U Luv Dat (Explicit) 2015.jpg

В 2017 году дизайнеры догадались, что надо переворачивать не фотографию, а модель и появилась достаточно стильная обложка:

Mitchy Slick - Don't Trust Herfeat. G Perico 2017.jpg

Но к сожелению весь креатив (хотя бы и на унитазе) и фотосессии были уничтожены в конце десятых представителями новой волны рэп-культуры, когда задёшево покупается бит, на него ляпается примитивный текст и всё это оформляется стоковой картинкой. Появилась целая пачка синглов, оформленных одной фотографией:

J Santos, DL Doble L - Ain't Got Time 2018.jpg LB, Flow - Wide Open 2019.jpg

Rabbizzle - Hot 2018.jpg Yunng Monty - No Cuffin' 2018.jpg

RDX - tuku tuku 2018.jpg

Это конечно был полный зашквар. Ситуацию спасло появление обложек с другими фотографиями:

D BELLZ, Herman Tapley, Rodrick Climmons - One Night 2019.jpg

Heidy Brown - Puta 2018.jpg

Monsta Mak - FYB (F@ckin' Your Bit#h) 2018.jpg

Tko Da Almighty - Friends With Benefits 2016.jpg

Но всех спасли русские рэперы, представив в январе 2020 года сингл "Девочка кайф" с оригинальной фотографией и трусами, снятыми в текст песни:

Desa - Девочка кайф 2020.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх