На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ветерану ВОВ вручили знак «Почетный гражданин» горокруга Пушкинский

Глава Пушкинского городского округа Максим Красноцветов вместе с депутатом Московской областной Думы Михаилом Жданом навестили ветерана ВОВ Алексея Галютина. Об этом Красноцветов сообщил в своем Telegram-канале, пишет издание «Вести Подмосковья».

Он сообщил, что Алексей Галютин в 1941 году был мобилизован для оборонительных работ под Череповцом, где участвовал в рытье окопов.

С октября 1942 года он сражался на Северном флоте в Мурманске.

Максим Красноцветов отметил, что представители администрации регулярно навещают Алексея Галютина. Личное знакомство с ветераном состоялось еще в 2023 году.

Ранее глава Росгвардии Золотов вручил Адаму Кадырову медаль за боевое отличие. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Ветерану ВОВ вручили знак «Почетный гражданин» горокруга Пушкинский появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх