Министр спорта России и глава Олимпийского комитета Михаил Дегтярев предложил легализовать продажу пива на стадионах. По его словам, это стало бы источником дополнительных доходов для поддержания инфраструктуры и развития спортивной отрасли.
В свою очередь, почетный президент РФС Вячеслав Колосков добавил, что на аренах следует разрешить продажу любых алкогольных напитков.
Об этом пишет издание «Абзац».По его словам, главное — создать для этого специальные, хорошо оборудованные зоны. «Сейчас публика изменилась, агрессивных болельщиков стало меньше, и условия для возврата алкоголя вполне реальные», — уточнил он.
Напомним, запрет на продажу пива и других спиртных напитков на спортивных объектах действует в России с 2005 года. Исключение было сделано во время чемпионата мира по футболу 2018 года — тогда пиво официально вернули на стадионы.
Ранее стало известно, что в Москве могут назвать стадион и сквер в честь Овечкина. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Президент РФС Колосков призвал разрешить водку на стадионах появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии