На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

почему мы становимся стервами?

мне 24 года. и я считаю себя стервой. потому что многое повстречала, и многое поняла в жизни.

 да и было много мужчин которых хотелось иcследовать. И любовь от которой хотелось умереть. 

теперь же я изменилась настолько что любой заткну рот, даже женщине 50-летней. и стоило ли таких жертв? спрашиваю себя..

мне так хотелось любить мужчину и родить ребенка что я его так обоготворила, что он просто пленул мне в лицо в прямом смысле (женился).

 Стервой мне помогла стать сама жизнь, стерва конченная. И друзей мне Бог не дал.

 Как одинокая кошка. СТЕРВА - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА МИГЕРА, ЭТО ДОБРОЕ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ С ЧЕРТОВСКИМИ ЗАКАЛКАМИ И ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ! оФИГЕННОЙ СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ. УМЕЮЩАЯ ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ, ДЕТЕЙ И СВОИ ИНТЕРЕСЫ, ДАЖЕ ПРИБЕГАЯ К ОЧЕНЬ НИЗКИМ ПОСТУПКАМ. 

Стерва- созданна природой и жизнью, сразу не ощутишь все прелести. Только человек который что-то понял, он знает смысл этого слова. Другие же его коверкует ломая его корень!  

Картина дня

наверх