На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • В С
    Ага , давайте очередного чёрта посадим себе на шею. Хватит там и родниной с Валуевым.Тихонов назвал из...
  • Eduard
    Врежте по Берлину,Парижу.Бто их оружие убивает нас,имеем полное право "направить" ра ке ты на Берлин!Небензя заверил, ...
  • Eduard
    Я не слущаю бред Западаих давно "культуреыми" не называют,воры не могут быть культурными)Le Figaro: Париж ...

Захарова просветила Израиль относительно героизации Бандеры на Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила удивление в связи с заявлением министра иностранных дел Израиля Гидеона Саара о том, что ему ничего не известно о героизации Степана Бандеры на Украине. Об этом она написала в своем Telegram-канале во вторник, 4 марта.

«То есть как? Чем же тогда занято посольство Израиля в Киеве?

Да и в Москве тоже», –  задалась вопросом Захарова.

С целью просвещения израильских властей она сослалась на целый ряд российских материалов, в том числе «специально для главы МИД Израиля – на английском языке».

До этого президент России Владимир Путин обратил внимание, что нынешнее руководство Украины превратило Степана Бандеру в национального героя.

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Польши, представляющий партию «Конфедерация» Славомир Ментцен потребовал от Украины отмены культа националиста Степана Бандеры.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Захарова просветила Израиль относительно героизации Бандеры на Украине появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх