На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Отсутствие секса..

 

  К моей коллеге по работе Ирке забегает иногда ее подруга детства. Находится у нас недолго, минут 5-10, но успевает выбесить меня за это время.. баба вроде позитивная.. никак не могла понять в чем дело. В этот раз присмотрелась к ней. В общем, знаете, она разговаривает коверкая  язык, ну вот как маленькие дети это делают. Иногда взвизгивает ни с того, ни с сего, ну вроде как внимание хочет к себе привлечь. Мне стало любопытно. Спрашиваю у Ирки, "Она всегда так разговаривает, или у вас какие то особые отношения?" . Говорит, - "Всегда, это у нее такая манера общения". В общем выяснилось, что подруге этой 50 лет , дружат со школы, всю жизнь прожила с мамой, никогда не была замужем, и вообще девственница. О-о! Причина банальна - всю жизнь прождала прынца, да вот не встретился видать. Не, ну ничо не скажу- ее выбор.

  Тут много говорили, чем чревато отсутствие секса для физического здоровья, а вот интересно, влияет ли это самое отсутствие как то на голову? Кто чо знает про это , выкладывайте..)

пы. сы. мужские головы интересуют тоже..)))

 

 

 

 

Картина дня

наверх