На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Профессор Милюков счел, что за Романовых выдали останки их предков из Англии

Профессор кафедры уголовного права Российского государственного педагогического университета имени Герцена Сергей Милюков допустил, что за Романовых выдали останки их предков.

РПЦ продолжает сомневаться в подлинности последнего русского императора Николая II, а также его жены и детей. Они были обнаружены в Поросенковом логу в 1979 году, а захоронены с почестями в 1998 году.

В обществе до сих пор не имеют единого мнения по поводу случившегося с Романовыми. Часть считает, что они были полностью уничтожены, а другая часть твердит, что их останки продолжают оставаться в усыпальнице.

Корреспондент издания Lenta.ru отправился в Екатеринбург, чтобы узнать все подробности по этому поводу, а также определить участие Бориса Ельцина в этом деле.

Как выяснилось, в 1918 году тела Романовых были спрятаны в Ганиной яме. Их следы здесь присутствуют до сих пор. До этого сообщалось, что житель Кузбасса назвал себя кровным родственником Романовых.

Ранее адвокат Гуревич сообщил, что житель Кузбасса должен доказать своё родство с Романовыми. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Профессор Милюков счел, что за Романовых выдали останки их предков из Англии появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх