На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ЖИЗНЬ СО СТАРОЙ ПНЮХОЙ (ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ........)

ЖИЗНЬ СО СТАРОЙ ПНЮХОЙ или по следам Кибел

Жизнь со старой пнюхой (далее - жабага) не могут компенсировать никакие бабки, плюшки и прочие ништяки. И нехера доказывать, что только жабага может сделать счастливым молодого жеребёнка. У жабаг свои резоны – с некоторых пор бытует поверье, что молодой телок в кровати продлевает жизнь и молодость. Как тут писали в МТ? Бросить старого кобеля и завести молодого (главное – йэпасто-бескорыстного !), для того чтобы продлить жизнь. Ну дык а чё ...?! КажНая жабага этого достойна, и здец !!!


Ну, а кажНый мужиГ достоин только того, чёп ублажать жабагу. Потому как о любви с её стороны говорить не будем (понятие “любовь” подобными бабами игнорируется, сами они любить не способны, ибо "любовь" для них - костёр, в который надо беспероебойно кидать дрова (читай - палки). Это категория баб-потребителей, которые желают исключительно одного – пользовать тело жеребца и теперь уже его ништяки, но при этом чтобы “кАзла прижать к ногтю”.

Потому – три самых очевидных причины не связываться с жабагой.

И первая…

Разница в пять лет – почти не заметна.... лет до сорока. Разница в десять – опосля сорока становится все ощутимее, а разница в двадцать лет? В сорок лет (хотя до сорока жабага этого студента зайэ.... загоняет, аки муху по осени голодная кошка), и получит он себе на шею вечно хлюпающую старую калошу, у которой каждый день то геморрой, то дерьмовое настроение, то голова болит, потому как климакс еще никто не отменял, да и без
жисть ей не в радость.

Причина вторая


Как не раз писано вумными лядями, жабага может размножаться и в 38 лет, и даже в 48 и 58 даже не вроде как еще “может” ! Может в прЫнципе ! Поэтому она ценна любому мужику. И кажНый жеребец должОн бежать в припрыжку, мечтая ей влупить, её , жабагу тоисть, осеменить .
И ни каких Ха - Ха ! Да ещё и трёхразовых ! (а то ништяков не будет)

А уж заделал дитятю .... - никуды ты, милок, не денесси ! Будешь растить, кормить, одевать, учить, и в жизнь выпускать. Сам ! Всё сам ! Потому как реднестатистическая жабага, приплодившая мужику ребенка в тридцать восемь, в сорок восемь, тем паче в пятьдесят восемь, эти обязанности выполнить не то что не успеет. Не захочет ! Жабага - она такая .... при, кАзёл !

Таки шо смысла размножаться с ней, ну просто ноль целых хрен десятых !

Причина третья.

Ляди любят утверждать, что в сорок с плюсом тело может быть таким, что молодым и не снилось. У неё, жабаги, разумеется.

Ложь, 3,14здёшь и провокация ! Молодое мясо всегда вкуснее, да и, если мужику секс важен как тьаковой, то жабага его использует как струмент.... дам - не дам. Вывод : лучше в кровати мацать упругую задницу, а не корку апельсина старой козы.

Либидо и прочие головняки жабаги с годами начинают деформироваться в сторону"изысков", и сильно. Но в том ни одна жабага ни под каким предлогом не признается, ибо ни один даже потенциальный йэпанашка или алкаш ещё не признался, что он есть на самом деле. Мало того, жабага априори свято верит, что её доступ к её оралу, лохани и пердалищу – это величайшие благодеяния, которые она благосклонно позволяет совершать этому Аленю.

Вот и возникает вопрос : А КАКОЙ ЖЕ С ЖАБАГИ ПРОК !?

Нихрена никакого ! И то я описАл только о самых очевидных недостатках связи с ней. А если нырнуть глубже – то вообще становится страшно. Даже очень большие деньги не могут это страшное компенсировать !

Есть возражения хоть по одному пункту, товарищи жен.. жабаги ?! ПодмигиваетДзранится
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх