На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Как выживает мать-одиночка?(послесловие....)

(не мое, но это послесловие к моей теме про аборт...)

Итак, вопрос с отцом отпадает, а вот мой отец, как я поняла, уже знает, но ничего не говорит. Наверное, боится моего характера и психозной реакции на свой возможный комментарий.

С матерью не разговариваю, она не была рада моей беременности (сказала в 7 недель, прочитав ужас у нее на лице - я ж не замужем! - орала на нее всю ночь).

 

Меня штормит по утрам. По дороге в офис чуть не вырвало, в офисе вырвало наверняка (хотя ничего не ела). Ем на ночь. Ужасная слабость.

Все время думаю о деньгах, почему то прихожу в ужас от того, что не будет денег на памперсы.

На работе, после месяца скандала, меня, наконец оформили официально, теперь зарплата чистыми стала ниже на 13 %, зато перечисляют на карточку, а не в Евро и в конверте.

Сначала, когда я попросила меня оформить официально на сроке 6 недель, босс сказал, что без проблем. Однако, когда пришла бухгалтер, она отказалась остаться на работе на 15 минут и заниматься моим оформлением, было ей просто лень. Сказала, что мне это "не выгодно, зачем мне это надо, пенсия все равно у всех одна и та же". Тетка шибанутая наголову, хоть и фамилия чисто русская, я считаю, что она относится ко мне, как масоны к гоям. И слушать она не хотела, что я все с директором уже договорилась и он согласен. Затем последовали скандалы и баталии. Вот мол она, хотела бы сэкономить ему деньги на налогах и отчислениях, ставя мне официально минимальную зарплату (кажется, раньше официально у меня числилось 10.000 в месяц).

Бухгалтерша с наглым видом втирала мне, идиотке, что мне это не надо и ничего она делать не будет. На следующий день, я отказалась приходить на работу и написала "по электронке" боссу, что "в связи со вчерашним разговором с главным бухгалтером, я решила перейти на график работы и коэффициент полезности О.И.С." Видимо, мой босс переслал это письмо ей, на что она ответила, что она сказала боссу, что за такое меня надо увольнять, но к сожалению, не ей решать. Что у нее 2 в.о. и з.п ниже меня, а я хожу в норковой шубе.

Также, что я лентяйка и бездельница неблагодарная. На что я ей ответила, что конечно, мне не наплевать на ее мнение по причине глубокого уважения (сарказм).И что я мечтаю работать так, как он: приходить на работу 1 раз в месяц или1 раз в 2 месяца, работать два с половиной часа, час из которых тратить на грязные сплетни, о том кто, где и с кем, (и зарплата около 20 косарей совсем не маленькая за 2 часа работы в месяц!)и что я в курсе ее "маленькой зарплаты" того, что она себя и всю свою семью (сестру, мужа, падчерицу и пасынка, которые у нас не работают) оформила официально белой зарплатой (50, 60,70 тыс руб) через нашу компанию, "и это можно доказать, затребовав соответствующие документы" . После чего она мне больше ничего не отвечала и мы с ней больше не разговаривали.

Я так переживаю потому, что моя коллега, у которой сыну недавно исполнилось 3 года, и которую наш бухгалтер не оформила официально белой з.п, рассказывала, как они тогда в декретный жили на зарплату мужа (муж у нее младше и получал тогда 35 тыс), иногда она выбирала, купить ли кусок мяса на ужин или памперсы, и выбирала памперсы, а они все ели макароны с сыром...

Разборки вызвали огромный стресс. Ходила к своей тете из Абхазии, она мне гадала, было 5 недель провела этими металлическими палочками около живота, но сначала сказала, что у меня сердце фонит, еще бы, после скандала с бухгалтершой! Чуть до приступа меня не довела, собака женского рода. Она спросила еще : " А что это у тебя с маткой с права, месячные идут?" Я соврала, что идут.Потом гадала на кофе. Вроде сказала, что отец ребенка меня любит (тока почему то жить вместе не хочет), и что она не видит, что он скоро умрет, и вообще его смерти не видит. Однако на картах гадая, и услышав, что я его послала, сказала мне, что если я буду продолжать над ним издеваться, то это скажется на его здоровье. Мне плевать, если не помрет, то пусть страдает, я же страдаю, как и он! (Моя беременность считается с повышенным риском, в следствие того, что отец ребенка проходил лечение от рака некоторое время назад - химию и радиацию.

Я тогда в гугле запрашивала, был ответ, что те, кто проходили лечение от онкологии считаются нефертильными в течение 1.5 лет). Моя тетя Индира - это просто класс. Отдельно напишу о ней и о моем опыте с экстрасенсами.

Все каникулы пересматривала марафон "Битвы Экстрасенсов", почти единственное, что смотрю на ТВ (там еще есть сериал про гарем, про то как какая-то хохлушка подсуетилась и стала женой султана Сулеймана Великолепного, основано на реальных событиях), ну и еще РБК канал иногда смотрела, чтобы разбираться в том, в чем шарили мои бывшие.......

 

Картина дня

наверх