Депутат Верховной Рады Ярослав Железняк заявил, что в девайсах экс-главы офиса президента Украины Андрея Ермака вряд ли смогут найтись доказательства коррупции.
В своем Telegram-канале нардеп объяснил, что Ермак успел заменить свои телефоны и ноутбук.
«Давайте откровенно, к этому Ермак готовился и все свои девайсы заменил на новые.
Так что не думаю, что что-то интересное там будет», — отметил Железняк.Депутат Верховной Рады Инна Совсун высказалась об отправленном в отставку главе офиса президента Украины Андрее Ермаке.
Совсун добавила, что Украине удалось бы достичь больших успехов на переговорах в Женеве, если бы туда поехал настоящий политик, а не бывший кинопродюсер. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Депутат Рады Железняк: Ермак поменял свои телефоны и ноутбуки перед обысками появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии