На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    И чем леди Наташа собирается заниматься в первопрестольной? В школе австралийский преподавать - или у мясников вести ...Блогер из Австрал...
  • Владимир Карпов
    С жиру бесится !!!Сын главы Чечни А...
  • Eduard
    Когда Одессу освободят от паразитов Майдана егр первого за яйца повесить!Советую мэру Одес...

С 8 по 9 марта на Земле ожидаются сильные магнитные бури

С 8 по 9 марта Земля будет подвергаться воздействию сильных магнитных бурь. Об этом сообщает 56orb.ru со ссылкой на данные исследователей.

Согласно данным, 8 марта сильной магнитной бури не ожидается, но геомагнитная активность будет усиливаться. Вероятность спокойного дня — 45%, небольших колебаний — 40%, а бури — 12%.

9 марта на Землю обрушится магнитная буря, которая продлится до 12 марта. Ожидается нестабильное магнитное поле и повышенная геомагнитная активность до четырех баллов.

Ранее стало известно, что в преддверии Международного женского дня психолог Екатерина Игонина дала советы мужчинам, как выбрать подарок для своих любимых женщин.

Также сообщалось, что взаимодействие с сотрудниками ГАИ может вызывать стресс, особенно если инспектор задает необычные и провокационные вопросы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение С 8 по 9 марта на Земле ожидаются сильные магнитные бури появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх