На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В рамках новой реформы в ВСУ пойдут служить вчерашние студенты и школьники

Западные союзники добились от Владимира Зеленского уменьшения призывного возраста на Украине. Об этом сообщает издание ВЗГЛЯД. Разработка реформы по призыву бойцов в возрасте 18-25 лет находится на завершающей стадии.

Согласно данным издания, на Украине молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет всего 434 тысячи.

Порядка 124 тысяч лиц мужского пола в возрасте 19-23 лет имели отсрочку от службы в армии, как студенты ВУЗов.

Если посчитать их с выпускниками школ, то по численности будет приблизительно 160 тысяч человек. Все, кому в 2025 году исполнится 18 лет, совсем недавно считались подростками. Они могли беспрепятственно выезжать за пределы государства и посещать страны ЕС. Теперь недавно окончившие школу юноши и студенты могут быть отправлены в ряды ВСУ.

Ранее сообщалось, что на Украине представят изменения в закон о мобилизационном возрасте. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В рамках новой реформы в ВСУ пойдут служить вчерашние студенты и школьники появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх