На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Скоро Германию разделят но не на два куска,а на десять!Мерц: Киев скоро ...
  • Eduard
    Война не закончилась,а идиоты собираются уже восстанавливать.Что-то а Западе курят,но что?Захарова посчитал...
  • Вадим Скоробогатов
    Всё правильно....Нехрена на наших замлях делать чужим говнюкам....Захарова: РФ буде...

Переговоры по урегулированию конфликта на Украине в Лондоне завершились провалом

Попытка мирного урегулирования украинского конфликта на переговорах в Лондоне потерпела неудачу из-за отказа Киева от компромиссного предложения США, включая признание Крыма частью России. В ответ Вашингтон снизил уровень своего представительства, направив только наблюдателей. Это усилило политическую напряженность.

Об этом пишет argumenti.ru.

Президент США Дональд Трамп предупредил Украину о риске потери оставшихся территорий, если Киев не согласится на компромиссы. Его позиция заключается в том, что лучше сохранить часть страны, чем потерять все, но за конфликтом скрывается большая геополитическая игра. Основная угроза для Европы — возможное сокращение американского военного присутствия, что может привести к прекращению поддержки Украины.

Трамп активно продвигает сокращение американского контингента в Европе, что ставит континент перед угрозой столкновения с РФ. Это устраивает его, поскольку США могут продолжать получать выгоду от обеих сторон конфликта, усиливая давление на Украину и подталкивая Европу к прямому противостоянию с Россией.

В ответ на это европейские страны, включая Данию, Норвегию, Финляндию и Швецию, готовятся к отражению «российской агрессии» после вступления Финляндии и Швеции в НАТО. Противостояние нарастает, и кризис альянса без США становится все более очевидным.

Ранее профессор Дизен назвал абсурдом переговоры только между Россией и США. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Сообщение Переговоры по урегулированию конфликта на Украине в Лондоне завершились провалом появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх