Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о том, что подготовка Москвы к переговорам в Стамбуле продолжается. Об этом официальный представитель Кремля сообщил во вторник, 13 мая.
«Российская сторона продолжает готовиться к переговорам, которые должны состояться в четверг», — сказал Песков.
При этом о том, кто будет представлять РФ на переговорах с Украиной, Кремль сообщит, как только российский лидер Владимир Путин сочтет это нужным, уточнил он.
Накануне глава киевского режима Владимир Зеленский высказался о своём участии в переговорах с Россией в Турции. Он, в частности, поддержал идею о прямых переговорах с президентом Путиным.
Вскоре советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в эфире YouTube-канала The Breakfast Show заявил о неготовности главы киевского режима Зеленского встречаться с кем-то из представителей России, кроме президента Владимира Путина, в Стамбуле. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Песков сообщил о подготовке России к переговорам в Стамбуле появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии