На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Артемий Лебедев оценил музей бомжей в Петербурге

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев похвалил музей бомжей, открывшийся в Санкт-Петербурге. В новом выпуске обзора новостей в соцсети «ВКонтакте» он заявил, что подобное учреждение должно было появиться в городе рано или поздно.

Лебедев поздравил авторов проекта и пообещал в скором времени посетить учреждение.

«Ребята называют свой проект благородно антологией бродяжничества — это гораздо веселее, чем просто музей бомжей», — рассказал он.

Музей бомжей открылся на Гороховой улице 1 апреля. Его организатор Антон Бородин объяснил инициативу обсценной коннотацией слова «бомж» в современном мире. Он заявлял, что команда музея хочет снять с него эту стигму.

Ранее Артемий Лебедев оценил американское гражданство. Он назвал паспорт США одним из самых невыгодных.

Сообщение Артемий Лебедев оценил музей бомжей в Петербурге появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх