На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Укрофашисты, а что вы от них ещё то ждали!РИА: боевик батал...
  • Сергей Нововожилов
    Министром здравоохранения  должен быть ВРАЧ, прошедший все ступени врачебной деятельности, а не....... ......Правительство РФ ...
  • Сергей Нововожилов
    Какое отношение вы, иностранцы имеете отношение к нашей стране?!!!Обнародована запи...

Виктор Бут заявил, что Зеленский боится Трампа

Депутат Законодательного собрания Ульяновской области Виктор Бут заявил, что Владимир Зеленский намеренно препятствует инициативам по мирному урегулированию конфликта, предложенным Соединенными Штатами Америки. Об этом он рассказал в беседе с RT.

По мнению парламентария, Зеленский осознает, что его положение станет критическим в том случае, если президент США Дональд Трамп начнет расследование о нецелевом использовании средств американских налогоплательщиков.

Глава киевского режима предпримет попытки срыва мирных соглашений и попытается переложить ответственность на Россию, уверен Бут.

Накануне Зеленский выразил опасения, что принудительное урегулирование конфликта приведет к крайне негативным последствиям для Украины. Он назвал такой подход предательством национальных интересов, и выразил надежду на то, что союзники Киева не поддержат подобный сценарий.

Ранее французский лидер Эммануэль Макрон назвал вопрос снятия санкций с России преждевременным. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Виктор Бут заявил, что Зеленский боится Трампа появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх