На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Конкин
    Реагировать обязательно нужно, политик должен отвечать за свой 'базар'.В Госдуме назвали...
  • Ирина Галивец
    Молодец Хинштейн! Интересная задумка! Пусть все получится и память о погибших пусть живет.Хинштейн назвал и...
  • Кот Рыжый
    НА ПОСЛЕДНИЕ ТРУСЫ ВВОДИТЕ УЖ НАЛОГ!А то народ слишком =хорошо= живёт!😡Депутат Гурулев п...

Путин выразил соболезнования из-за смерти папы Римского Франциска

Российский лидер Владимир Путин отреагировал на смерть папы Римского Франциска. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Президент выразил соболезнования в связи с уходом понтифика из жизни. Он отметил, что Франциск пользовался уважением во всём мире, был мудрым деятелем, защитником гуманизма и справедливости.

Путин указал, что папа Римский способствовал отношениям Римско-католической церкви и Русской православной церкви.

«Мне довелось неоднократно общаться с этим выдающимся человеком, и я навсегда сохраню самую светлую память о нём», — пообещал Владимир Путин.

blockquote

О смерти папы Римского Франциска стало известно 21 апреля. Накануне он обратился к миру и призвал его к разоружению.

Ранее в Италии отменили все футбольные матчи из-за ухода понтифика.

Напомним, в Сети опубликовали последнее прижизненное фото папы Римского Франциска. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Путин выразил соболезнования из-за смерти папы Римского Франциска появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх